Отправить сообщение
Created with Pixso. Домой > О нас > Заявления >

Мы украшаем дом, мы можем использовать настенный принтер, чтобы сделать декорацию лучше.

Мы украшаем дом, мы можем использовать настенный принтер, чтобы сделать декорацию лучше.

2023-11-09

  Настенный печатный принтершироко используется в домашнем декоре, рекламной промышленности, культурной и образовательной промышленности, правительственной пропаганды, гостиничной декорации, художественного опыта музея и т.д. Для нас компания,Мы можем предоставить три вида настенных принтеров.

Наш продуктPE-H40Специализируется на настенной печати, и вы можете выбрать чернила (UV или чернила на водной основе), оснащается 12-дюймовым экраном управления LCD, и легко управлять и выносить на работу.Он использует уникальную технологию цифрового позиционирования и печати разделов изображений, с расположением красного света.

Второй рассказывает о УФ-принтере.PE-UV40,широко подходит для внутренних и наружных стен.принимает популярную на рынке H-каркас, систему непрерывного питания чернилами, автоматическую индукцию с двумя датчиками,микропиезоэлектрическая технология распыления чернил и переменные капли чернил, что делает печать более яркой и реалистичной.

Последний -PE-S10Максимальная скорость распыливания может достигать 64 м2/ч. Это быстрое, одноразовое изображение, с яркими цветами, и не будет исчезать.