Отправить сообщение
Created with Pixso. Домой > О нас > Заявления >

Какие изделия можно сварить с помощью лазерной сварочной машины?

Какие изделия можно сварить с помощью лазерной сварочной машины?

2023-11-09

Лазерная сварочная машина использует высокоэнергетические лазерные импульсы для завершения сварки путем нагрева крошечной части на небольших участках.Плоская сварка и красивый видВ настоящее время в Китае применяется лазерная сварочная машина.Однако все еще многие люди не знают, какие продукты лазерная сварочная машина может сваритьPerfect Laser хотел бы представить подробное введение следующим образом.

 

1Электроника для мобильных телефонов

 

Китайская лазерная сварочная машина может реализовать микросварку на деталях мобильных телефонов.лазерная сварочная машина может сварить различные металлические детали на электронных продуктах, таких как мобильные телефоны, и сварка твердая и не вызывает деформации.

 

2Автомобильная промышленность

 

С быстрым развитием технологии лазерной сварки промышленные линии производства лазерных сварщиков широко применяются в автомобильной промышленности.и стали одной из важных цепочек автомобильной промышленности.

 

3Сварка оборудования для ванной

 

В настоящее время потребности в санитарных средствах становятся все выше.Эффект сварки будет гладким и красивым путем применения лазерной сварки с помощью станка с CNC.

 

4. Металлическая плесень

 

Технология лазерной сварки часто используется для ремонта изнашивания форм. Промышленный лазерный сварщик имеет небольшую ширину сварки и небольшую зону воздействия тепла.После ремонта формы не будет деформации или пористостиСочетание лазерной сварки с помощью станков CNC и компьютерных технологий повышает степень автоматизации и позволяет производить точную сварку на небольших и точных участках.