Отправить сообщение
Created with Pixso. Домой > Новости >

Новости компании около Каковы преимущества и недостатки машины для маркировки металла?

Каковы преимущества и недостатки машины для маркировки металла?

2023-12-05

Каковы преимущества и недостатки металлической маркировочной машины?

Маркировка изделий или материалов металлическими маркировочными машинами производится при помощи газа высокого давления.высокоэффективные металлические иглы из сплава используются для воздействия на материал с высокой частотой, оставляя на поверхности материала высокоплотные знаки матрицы точек.У него есть определенные требования к материалу маркировки., по крайней мере, чтобы выдержать ударную силу без повреждения деформации, а также из-за удара, он делает отмеченные символы глубоко в поверхности.Он особенно подходит для маркировки металлических материалов..

 

последние новости компании о Каковы преимущества и недостатки машины для маркировки металла?  0

 

Сигналы, сформированные с помощью точечной маркировки, останутся на поверхности материала навсегда, не могут быть изменены и не будут размыты внешними воздействиями.так что он широко используется в механических изделийНа оборудовании и других продуктах такой знак может четко идентифицировать модель продукта, а во-вторых, его не легко изменить для обеспечения подлинности продукта.

 

Металлическая маркировочная машина также имеет преимущества простоты работы и удобства использования.Он может легко вводить текст или шаблоны кода через компьютерное программное обеспечение. свободное редактирование, для достижения удовлетворительного эффекта маркировки, современная металлическая маркировочная машина имеет много типов, типы специфичны, такие как автомобильная маркировочная машина, трехосевая маркировочная машина,Машина для маркировки знаков, и т. д. Название указывает на отрасль маркировки, на которую оно применимо.

 

последние новости компании о Каковы преимущества и недостатки машины для маркировки металла?  1

 

Эти профессионально разработанные модели маркировочных машин более профессиональны в своей отрасли.Они также значительно улучшены с точки зрения практических эффектов и эффективности маркировки..

 

Металлическая маркировочная машина также имеет преимущество легкого обслуживания оборудования и длительного срока службы.Одно устройство обычно может использоваться около десяти лет.регулярно очищаются и смазываются, это может служить в течение длительного времени.

 

Каждая монета имеет две стороны. Металлические лазерные маркировочные машины также имеют свои относительные недостатки.

Характеристики машины для маркировки металлов также в определенной степени ограничивают ее использование.кристаллов и других хрупких материалов с высокой твердостью и легкой ломкостью, которые не выдерживают ударов. Невозможно использовать точечную маркировку для получения маркировки в этих материалах. Металлические маркировочные машины также не подходят для маркировки упаковки (такой как картон и картон).диапазон применения машины для маркировки металлов ограничен.

 

Одним словом, по сравнению с лазерными маркировочными машинами, он более широко используется, маркируя на большинстве металлических и неметаллических материалов, с более высокой точностью и более быстрой скоростью маркировки.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмитеИдеальный лазермашины для маркировки металлов.