Отправить сообщение
Created with Pixso. Домой > Новости >

Новости компании около Идеальный лазер - перспективы струйного принтера стены 3D

Идеальный лазер - перспективы струйного принтера стены 3D

2023-01-09

В последние годы, 3D-стенные рисунки очень популярны.это преимущество заключается в том, что эффективность покраски высока и рисунок точенЭто значительно экономит человеческие ресурсы, и сегодня речь идет о рыночных перспективах 3D стеновых струйных машин.
Поскольку упоминаются рыночные перспективы 3D стеновой струйной машины, каковы преимущества использования 3D стеновой стеновой струйной машины в рамках науки.Во-первых, это заранее настроено компьютером., так что операция настенного рисунка часто выполняется за один раз. Этот рисунок не происходит и конъюнктива не произойдет. Можно сказать, что это долговечно.

последние новости компании о Идеальный лазер - перспективы струйного принтера стены 3D  0последние новости компании о Идеальный лазер - перспективы струйного принтера стены 3D  1
Еще одно преимущество использования 3D стенового инжектора для выполнения настенных операций рисования заключается в том, что стоимость скорости рисования низкая, как и многие большие картины, если это искусственная живопись,Даже опытным мастерам может потребоваться несколько дней или даже десятки десятков гениальность может быть завершена, но 3D стеновой чернильный станок может быть сделан за один раз всего за несколько часов. Таким образом, эффект от покраски операций высокий, и стоимость естественно падает. По сравнению с искусственным рисованием,использование 3D стеновой чернильной машины не будет делать ошибок, что значительно повышает эффективность работы.
Я только что представил преимущества стеновой машинки для чернил 3D, и когда дело доходит до рыночных перспектив стеновой машинки для чернил 3D, это зависит от того, как оно будет применяться.И он также используется для украшения дома.Это очень широко используется. 3D стеновой чернила промышленности будет более процветающей.
Стиль впрыска для 3D-стены с идеальным лазером имеет множество стилей, полные функции, точность 9600DPI и скорость 64 квадратных метра в час.

последние новости компании о Идеальный лазер - перспективы струйного принтера стены 3D  2